Родственники жителя Белгорода извинились перед губернатором за недоразумение
В Белгороде жители квартиры, которая пострадала от разрушения, приняли губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова за человека, который пытается их обмануть. Это стало ясно из видео, которое было опубликовано в Telegram-канале главы региона.
После того как главы муниципальных образований отчитались о восстановлении жилых домов, Вячеслав Гладков начал обзванивать владельцев недвижимости, чтобы узнать, как продвигаются ремонтные работы.
Когда он пытался связаться с одним из жителей Белгорода, трубку взяла женщина, которая не сразу поверила, что с ней разговаривает губернатор.
Гладков сообщил, что он пытался связаться с Сергеем Николаевичем из Белгорода, чтобы удостовериться в завершении ремонтных работ в его квартире на бульваре Юности. Также он отметил, что трубку взял не Сергей Николаевич и что люди правильно поступают, проявляя бдительность при звонках от неизвестных и проверяя информацию.
Согласно информации, полученной от Telegram-канала «Белгород №1», родственники мужчины впоследствии принесли извинения за недоразумение и уточнили, что специалисты уже посетили квартиру, составили необходимые документы и произвели выплату.