БелгородВс, 13 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В Белгороде отменили парад Победы на 9 Мая

В 2022 году в областном центре не состоится парад военной техники и воинских частей. Об этом заявил глава Белгородчины Вячеслав Гладков. Пока планируют провести акцию «Бессмертный полк», но не на всей территории области.

www.belpressa.ru
#Общество
В Белгороде отменили парад Победы на 9 Мая
www.belpressa.ru #Общество
В 2022 году в областном центре не состоится парад военной техники и воинских частей. Об этом заявил глава Белгородчины Вячеслав Гладков. Пока планируют провести акцию «Бессмертный полк», но не на всей территории области.

6 мая – ИА SM.News. Как сообщил губернатор, традиционного празднования Дня Победы не будет в девяти районах, которые граничат с Украиной. Также в 2022 году правительство решило отказаться от парада военной техники и воинских частей в Белгороде.

Но акцию «Бессмертный полк» пока не отменяют. Гладков подчеркнул, что белгородцы сами требуют провести шествие. Поэтому власти в свою очередь пытаются максимально усилить все меры безопасности. А тем, кто испытывает тревогу, глава региона посоветовал принять участие в онлайн-формате.

Губернатор считает, что отменять акцию сравнимо с поражением. Поэтому при обеспечении полной безопасности шествие должно пройти. Что касается поздравлений, ветераны и труженики тыла будут принимать их как обычно.

Ранее Гладков сообщал, что в регионе проводят репетиции парада ко Дню Победы.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить