БелгородСр, 21 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Первоклассникам Белгородчины вручат подарки к новому учебному году

Детям подарят сумки-рюкзаки от российского производителя. Об этом проинформировали в региональном правительстве.

belregion.ru
#Общество
Первоклассникам Белгородчины вручат подарки к новому учебному году
belregion.ru #Общество
Детям подарят сумки-рюкзаки от российского производителя. Об этом проинформировали в региональном правительстве.

24 августа – ИА SM.News. Впервые 1 сентября за школьные парты сядут порядка 17,8 тысячи ребят. В честь праздника им подарят сумки-рюкзаки, которые изготовлены из прочных, водонепроницаемых материалов по ГОСТУ, в соответствии с нормами безопасности продукции лёгкой промышленности. Их можно будет использовать как для сменной обуви, так и для канцелярских товаров.

Помимо дизайна со школьной тематикой и ярких цветов, сумки отделаны элементами из светоотражающей ткани. Благодаря этому ребёнок будет заметен в тёмное время суток.

На закупку сумок было выделено около 3 млн рублей из областной казны в рамках региональной программы «Профилактика гибели детей от внешних причин». Инициатива принадлежит главе Белгородчины Вячеславу Гладкову.

В настоящее время в регионе стартовал «Месячник безопасности жизни и здоровья детей». В августе-сентябре во всех учебных заведениях региона пройдут классные часы, беседы, заседания правовых клубов по вопросам обеспечения безопасности и т.д.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить