БелгородПт, 26 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Аналитика

Овсянникова: как американские спецслужбы пытаются «слепить» «нового навального»

Явно поиссякли как-то западные кладовые кадров российских изменников Родины. Вот сейчас, скажем, немецкие и американские спецслужбы пытаются «слепить» «нового навального» уже из совсем откровенной дуры – бывшего редактора «Первого канала» Марины Овсянниковой.

#Аналитика
Овсянникова: как американские спецслужбы пытаются «слепить» «нового навального»
#Аналитика
Явно поиссякли как-то западные кладовые кадров российских изменников Родины. Вот сейчас, скажем, немецкие и американские спецслужбы пытаются «слепить» «нового навального» уже из совсем откровенной дуры – бывшего редактора «Первого канала» Марины Овсянниковой.

10 августа – ИА SM.News. Сверстница и почти землячка нынешнего кровавого президента Украины, уроженка Одессы в начале марта, как могло показаться, весьма продумано, в полном соответствии с тогдашней западной политикой «тотальных санкций» против русского народа, «слетела с катушек» и в программе «Время» вывалилась в эфир с самодельным плакатом про то, что нас всех обманывают.

История, в целом, не нова – миллионы женщин в предклимактерическом возрасте погружаются в сумасшествия подобного психо-ужаса. Когда вроде бы взрослые и состоявшиеся женщины из-за резких гормональных сдвигов вдруг полностью утрачивают самоконтроль, становятся тотально неадекватными, впадают в неудержимые истерики буквально по любому поводу, теряют спокойствие нормального, здорового человека и способность рассуждать хотя бы отчасти здраво – под девизом «как много сделано ошибок, как мало пройдено дорог». Поиск приключений на собственную беду иногда заводит климактерических дам настолько далеко, что вернуться назад, в привычный человеческий мир, мир живых и, в общем, весьма простых людей становится почти невозможно.

Так и Марина из-за невероятной, абсолютно бессмысленной дури (а то люди сами не знают, где, почём и зачем их дурят всякие ушлые чиновнички) одним моментом потеряла всё – семью и любимого ребёнка, долго и тщательно выстраиваемую карьеру, уважение и неплохой статус в столичном обществе. Даже доходы её (сколько бы там разово ей не заплатили за разовую эфирную выходку) – то есть вещь самая простая и понятная даже для дам её положения – упали в десятки раз.

Откровенная нерезультативность той самой мартовской (а март – это время обострений психозов) акции Марины выразилась уже в том, что всё, чем от неё попытались откупиться иностранные граждане, вовлекшие Овсянникову в самое невероятное в её жизни приключение, – это должность внештатного журналиста неплохого немецкого СМИ (масштаба наших старых «Известий» или современного «Коммерсанта»). Должность, то есть, стажёра, старшекурсника-практиканта. Пусть и с неплохими перспективами, но и фактически без хоть сколько-нибудь вменяемой зарплаты.

Было ли это сделано специально – чтобы совсем не оставить Овсянниковой выхода, кроме продолжения её тематических безумств, или так получилось случайно, но Марина, которая сама себя отметила страшным клеймом предателя, вернулась в Россию. Вернулась, чтобы продолжить то, что она, с подачи своих спецслужбистских кураторов, считает своей борьбой. «Майн кампф» Овсянниковой вылился в несколько СМИ-шных скандалов, пикетов и закономерных административных штрафов – за нарушение общественного порядка. Неугомонная баба всё глубже и глубже погружалась в трясину дурацких заявлений, пыталась с перекошенной от злобы рожей пиариться «на крови», каждым своих словом и жестом стреляя в спину сражающейся русской армии, ребятам, ценой своей жизни защищающим мир и покой русских городов.

При этом, удивительное дело, всех её идейных родственников, ту самую «несистемную оппозицию» в России, ныне как ветром сдуло. И Марина, при всём невероятном, невообразимом масштабе своей дури, фактически оказалась единственной в России «точкой сборки» для всех недовольным «режимом». Для всех этих «евро-прихлебателей», верных лакеев Запада, которым не по нутру ни русский суверенитет, ни наша русская правда. Именно поэтому курируемая западными спецслужбами медийная «раскрутка» Овсянниковой в западных изданиях начала достигать высот уровня поддержки гражданина Навального накануне пресловутого «отравления». Со всеми, вполне очевидными печальными перспективами уже для самой жизни очередной жертвы всегда подлой западной игры.

Безграничное ожесточение, с которым Овсянникова продолжала поливать грязью, безумными вымыслами окружающий её мир, страну, людей, откровенно выдавало её катастрофическое психологическое состояние. Сейчас она «добралась» в своём безумии уже до уголовного дела (до этого её дважды штрафовали). Сегодня у неё провели обыск в рамках дела, возбуждённого по статье о «Публичном распространении под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и её граждан». Эта новая статья УК РФ направлена, в первую очередь, на защиту социально-политической стабильности в нашем обществе, на защиту граждан от враждебной пропаганды, страшных по своим последствиям информационных манипуляций, погружающих людей в состояние, аналогичное нынешнему безумию Овсянниковой. Её применение в такой ситуации прямо говорит, что на этом «фронте», где Россия в последние полвека потерпела столько обидных поражений, враг больше не пройдёт.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.